2 сезон 3 серия: Укус мёртвой пчелы

1 137 084 просмотров

После того, как напарникам удалось сбежать из дома Туко, им пришлось придумывать историю о том, где они были. Ну, для Джесси было всё просто. А что делать Уолту? Он решает симулировать амнезию: приходит в магазин, раздевается догола и просто стоит на месте. Для него вызывают скорую помощь.

Джесси же уничтожает всю химическую лабораторию, расположенную в подвале своего дома. Он складывает всё оборудование в дом на колёсах, который увозит эвакуатор, нанятый другом Джесси.

Вскоре Джесси арестовывают, но он чист и говорит, что всё это время был со своей подружкой в мотеле и не знает Туко. А машина оказалась у дома Туко, потому что её, якобы, угнали. Спустя некоторое время Джесси отпускают.

А вот мистер Уайт, напротив, застревает в больнице. Его отказываются выпускать, потому что боятся, что приступ амнезии может повториться в самый неподходящий момент. Уолтеру ничего не остаётся, как признаться своему врачу, что болезнь он симулировал. Уолт говорит, что просто хотел уйти из семьи на несколько дней. Врач отнёсся к этому с пониманием и ничего не сказал его жене. Тем более, он не имеет права по врачебной этике раскрывать личные тайны пациентов. И вот вскоре мистер Уайт тоже оказывается на свободе. Он не намерен сворачивать производство метамфетамина, о чём рассказывает Джесси по телефону.

«Во все тяжкие» 2 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Lostfilm
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии