1 сезон 5 серия: Серое вещество

1 102 448 просмотров

После разговора с родителями Джесси решает завязать с наркотиками и начать нормально жить, устроившись на работу. Поиск работы оканчивается неудачей, и Джесси решает вернуться в единственную сферу, которая приносила ему прибыль. Да, он снова решает варить метамфетамин.

А мистер Уайт со своей женой отправляется на день рождения своего друга, с которым он в молодости основал компанию под названием "Серое вещество". Вскоре после основания Уолт покинул её, продав свою долю за маленькую сумму. Сейчас же "Серое вещество" приносит огромную прибыль. На дне рождения Эллиот (именно так зовут бывшего компаньона) предлагает своему старому другу деньги для оплаты лечения болезни. Уолт немного смущается, ведь он ничего не говорил о раке лёгких. Он решает отказаться, потому что не хочет принимать подачки, пускай и от своего друга. Но откуда Эллиот узнал про болезнь? Оказалось, что это Скайлер ему рассказала. Мистер Уайт уходит с праздника в плохом настроении.

Джесси же думает, что в одиночку он сможет варить мет не хуже, чем его компаньон. Поэтому он со своим другом по кличке Барсук отправляется в пустыню туда, где он впервые варил этот наркотик со своим учителем химии. И вот... первая партия сваренного мета отправляется в мусор. Барсук в шоке, ведь Джесси сварил отличный метамфетамин. Но последний не был доволен качеством. Он делает вторую попытку и... мет отправляется туда же. Барсуку жаль продукцию. Он затевает драку со своим другом прямо в доме на колёсах. Но Джесси выкидывает его из машины и уезжает один.

Уолтер Уайт же, тщательно подумав после семейного совета, всё же решается пройти курс химиотерапии. Он с женой отправляется к лучшему врачу.

«Во все тяжкие» 1 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Lostfilm
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии