1 сезон 6 серия: Пригоршня ничего

1 107 988 просмотров

Джесси и Уайт снова напарники. Но Уолтер заранее оговаривает роли. Уолтер будет только варить и ничего более. Джесси обязан будет сбывать "дурь". При этом Уолтер не хочет знать и даже в глаза видеть тех, кто покупает его товар. Парень согласился.

Итак, Уайт приступил к варке. Но болезнь дала о себе знать, и Уолтер выскочил из лаборатории на колёсах, едва не потеряв сознание. Пока Джесси оказывал помощь своему напарнику, он догадался, что у Уолтера рак лёгких (пятно на груди выдало секрет Уолта). Поскольку Уайт не мог доварить наркотик из-за своего состояния, доделывать работу пришлось Джесси, после чего последний отправился сбывать товар.

За ночь Джесси удалось сбыть метамфетамин своим знакомым на очень маленькую сумму. Это не устроило Уолтера. Он преложил найти крупного перекупщика, чтобы сбывать товар оптом. Джесси слышал об одном таком человеке. Его зовут Туко, и он очень опасен. Туко не сотрудничает с теми, кого плохо знает.

Тем временем Хэнку приносят важную улику, найденную в пустыне, где варили метамфетамин: противогаз, в котором была надпись "Собственность школы Вин". Это школа, в которой работает Уолтер Уайт. Хэнк отправляется в школу, поскольку он понимает, что к варке может быть причастен один из учеников или сотрудников школы, который проник в лабораторию и украл противогаз. Но Хэнк даже и не догадывается, что мет варит муж его сестры. Уолтеру удаётся отвести подозрения от себя. В момент беседы с Хэнком Уолтеру звонит Джесси и говорит, что он знает чувака, который знаком с Туко. То есть, теперь можно попытаться договориться с Туко.

Джесси отправляется в логово Туко, чтобы продать первую партию товара. Но разговор не пошёл. Туко забирает пакет с метамфетамином и жестоко избивает парня. Джесси попадает в больницу. Вскоре Уолтер узнаёт, что его напарника избили. Он спешит в больницу, где узнаёт подробности о Туко.

Из-за химиотерапии Уолтер начинает терять волосы. Он решает побриться налысо. После этого он отправляется в логово Туко, взяв с собой пакет с веществом. Уолтер представляется как Хайзенберг и требует $50000 долларов у Туко за то, что тот ранее украл пакет метамфетамина и избил Джесси. Туко насмехается над ним. В этот момент мистер Уайт берёт кристалл из пакета и бросает на пол. Происходит взрыв. Оказалось, что в пакете не мет, а гремучая ртуть, которая взрывается при ударе. И Уолтер намерен всё взорвать, если Туко не выполнит его просьбу. Всё заканчивается благополучно. Более того, Туко соглашается сотрудничать с Хайзенбергом и Джесси.

«Во все тяжкие» 1 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Lostfilm
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии