5 сезон 4 серия: Пятьдесят один

854 087 просмотров

Уолтеру исполняется 51 год. Это значит, что исполнился уже 1 год с тех пор, как он начал варить метамфетамин. Он сам решает сделать себе подарок и покупает новый автомобиль. Также он покупает сыну спорткар. Скайлер нейтрально к этому относится. Она даже не хочет ничего говорить мужу по поводу его трат. Единственное, что её сейчас заботит, - это безопасность детей.

На праздновании Скайлер решается на отчаянный шаг. Она решает утопить себя в бассейне на глазах у родных. Скайлер понимала, что её спасут. Своими действиями она просто хотела показать, что у них в семье не всё в порядке, поэтому детям следует пожить в другом месте. Например, у Хэнка и Мари.

Тем временем в кабинет Лидии приходят сотрудники ОБН. Она ведёт их на склад, где они арестовывают одного из её подельников. После этого Лидия становится очень нервной, но Майк её успокаивает.

Чуть позже Лидия пропускает на склад Джесси, который пришёл за бочкой метиламина. Однако когда Джесси на погрузчике спускал бочку, то она устроила истерику по поводу замеченного ей жучка на дне бочке. Лидия говорит, чтобы Джесси оставил эту бочку, поскольку тогда ОБН сядут к ним на хвост. Но Майк подозревает, что Лидия сама установила жучок, чтобы её больше не тревожили, решив, что ОБН пасут её.

«Во все тяжкие» 5 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Lostfilm
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии