1 сезон 1 серия: Пилотная

2 220 054 просмотров

Самая первая серия "Во все тяжкие". Начало истории.

Уолтер Уайт - учитель химии в одной из местных школ. Это неблагодарная работа. Да и ученики-дибилы не очень-то радуют. Сын Уолтера с рождения страдает ДЦП, а жена вскоре должна родить второго ребёнка. Денег катастрофически не хватает, поэтому мистер Уайт вынужден также подрабатывать на автомойке. Однажды на автомойке над ним насмехается его же ученик, которому он вынужден мыть машину.

В свой день рождения Уолтер узнаёт от свояка по имени Хэнк, что тот работает в УБН и постоянно устраивает облавы на торговцев наркотиков, которые зарабатывают неплохие деньги на человеческих слабостях. Хэнк даже предлагает Уолту побывать зрителем в одной такой облаве, но он отказывается.

Вскоре Уолтер Уайт теряет сознание на работе при мытье очередной машины. Он уверен, что это из-за простуды, но пройдя обследование, Уолт узнаёт, что у него неоперабельный рак лёгких. Врач говорит, что ему осталось не более 2 лет.

Положение хуже некуда, и Уолт начинает вспоминать рассказ Хэнка про торговцев наркотиков и про предложение по поводу участия в задержании. Уолт звонит своему шурину, и тот соглашается взять его на очередное задержание.

Во время облавы учитель химии постоянно находился в полицейском фургоне в то время, пока остальные полицейские производили задержание. Поэтому Уолту удалось заметить то, что ускользнуло из взора копов - одного парня, который спрыгнул со второго этажа дома. Уолтер понял, что пареньку удалось сбежать от полиции. Но кто этот парень? Это был Джесси, бывший ученик мистера Уайта. Джесси также заметил своего бывшего учителя.

Вечером того же дня учитель решает посетить Джесси. После непродолжительного диалога Уолт предлагает своему бывшему ученику сотрудничество. Поскольку Уолт является профессионалом в области химии, то он предлагает варить метамфетамин, а Джесси должен его сбывать. Если последний не согласится, то Уолт грозится сдать его полиции, поэтому у Джесси нет выхода. Учитель химии берёт необходимое оборудование в школе. Потом они покупают дом на колёсах и делают первый шаг в своём незаконном бизнесе. Джесси даже не догадывается, что мистер Уайт идёт на этот шаг, потому что его семье нужны деньги...

«Во все тяжкие» 1 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Lostfilm
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии




Следующая серия

Комментарии