2 сезон 1 серия: Семьсот тридцать семь

1 144 942 просмотров

Первая серия второго сезона начинается в том месте, в котором закончилась последняя серия первого сезона.

Туко, избивший своего напарника на глазах у Уолта и Джесси, уезжает. Уолт с Джесси направляются к своей машине и тоже собираются уезжать. Они едва-ли успевают проехать пару метров, как видят внедорожник Туко, приближающийся к ним. Оказалось, что тому самому избитому напарнику стало очень плохо, и Туко просит Хайзенберга сделать что-нибудь. Помочь ему уже было нельзя, поэтому ничего не остаётся, как прикончить его и спрятать труп прямо здесь.

Дома Уолтер пребывает в некотором шоке от увиденного на свалке. Джесси же убеждён, что Туко вскоре прикончит его и Уайта, ведь они свидетели. Поэтому Джесси покупает пистолет для самообороны. Но Уолтер придумывает другой план, чтобы расправиться с Туко. Он собирается использовать семена одного растения для приготовления яда, который собирается подсыпать в метамфетамин для Туко.

Тем временем Скайлер продолжает злиться на Мари за случай с диадемой. Хэнк отправляется домой к Уайтам, чтобы поговорить со Скайлер. Та рассказывает про этот случай Хэнку, но оказалось, что он знает, что его жена ворует в магазинах. Она страдает клептоманией и даже посещает психолога. Скайлер ругается с Хэнком.

Вскоре мистеру Уайту звонит Хэнк и просит побеседовать со Скайлер. Слово за слово, во время общения Хэнк также отправляет Уайту фотографию трупа с места убийства, где он в данный момент находится. Оказалось, что на фото Гонзо, второй напарник Туко. Уолт понимает, что это Туко убил его, как свидетеля, и вскоре доберётся и до них. Времени мало...

«Во все тяжкие» 2 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Lostfilm
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии





Следующая серия

Комментарии